Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Аквамен / Aquaman (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Аквамен / Aquaman (2018) Подробнее

Артур – сын работника маяка и женщины Атланны. Ещё будучи мальчишкой парнишка демонстрировал огромную силу и скорость. В подростковом возрасте эти показатели лишь возросли. Парень набирал мощь, а ещё он научился дышать и разговаривать под водой. Под водой Артур чувствует себя умиротворённо и спокойно, разговаривая с рыбами. Когда его мать умирала, то рассказала сыну очень важный секрет. Оказывается, при жизни она была настоящей королевой Атлантиды. Когда-то она пообещала, что однажды её сын станет наследником её трона и правителем морей. Отец дал сыну блестящее образование и заодно научил его управлять переданными матерью силами и способностями. В конечном итоге именно это помогло Артуру стать супергероем по имени «Аквамен».

Аквамен / Aquaman (2018)
HypnoticGaze
Эксперт
+86
-60
10
Что я для тебя, тем и ты будешь для меня.
Актерский состав отличный! Николь Кидман играющая маму Аквамена, культовый и харизматичный Дольф Лундгрен.Сюжет конечно, такой весь из себя американский-комиксовый про супер героев, диалоги иногда туповаты и немного раздражают. но не смотря на все это фильм реально КРУТ и смотрибелен! Рекомендую к просмотру детям и женщинам, ну и всем любителям супергероев.
Некоторые люди привлекают к себе внимание, совершая плохие поступки, потому что ни чем другим они выделится не в состоянии.
ralekzander
Новичок
+14
-15
7
Возрастной рейтинг 12+, и этим все сказано. Я для него ну слишком перерос
liss72
Новичок
+4
-8
Смотрел в 3 D, не впечатлил ни эффектами ни сюжетом. Киношка на детей и подростков. Местами даже туповат. До Аватара как до марса на велике. За старания актёров токо 4/10 можно, на больше не тянет.
kgz
Новичок
+14
-22
354
:smile3: класный сказка.в аймакс будет гаразда круче
+++III+++
Мастер
+400
-250
155
-Сынок, тебе пора нырнуть поглубже и принять царство!
-Да ну его, па, какой я царь?
-Тогда царём станет твой брат!
-Что???!!!! Бориску на царство? Это я- царь!
-Нет я!
-Нет я! У меня трезубец трезубее твоего!
-А это мы сейчас проверим, выходи биться башкой о скалы!

Переодически выбегают пластмассовые солдатики и муравей с глазами-лазерами.
И так 2 часа.

Не смешите мои подковы (с)
KisS
Мастер
+364
-829
57
Исключительно только для поклонников супергероев!!!!По мне так чушь редкостная,единственное что понравилось,так это красочность картины,все остальное шлак,тупая игра актеров,тупые диалоги,а юмор???хотелось под кресло залезть,чтоб не слышать убогие шутки 🤦‍♂️Кучу бабла вложили в какаху,надо было идти на полицейского с рублевки,больше удовольствия получила бы
dofan
Новичок
+0
-1
9
смотрел в 3Д. впечатления после просмотра конечно положительные и заслуга это визуала. сюжет ооооочень слабый. мотивы и действия героев конечно иногда тупы. из всех шуток посмеялся только над одной. по сути фильм сильно напомним фильмы марвел (грядет конец света, о да давайте посмеемся.). сюжет туповат. зато не смешных шуток немало. все красиво нарисовано. графику хотели сделать похожую как в фильме аватар. вот игра актеров всех понравилась кроме Эмбер Херд (Мера), деревянное лицо весь фильм. черная манта не впечатлил. все время отгребает. но зато не плохо разобрался в технологиях атлантов и смастерил себе бесполезный костюм манты. экшен красивый. если сможете простить тупые моменты в фильме то стоит идти в кино с детьми. если нет то ждите когда в инете появиться хорошее качество.
doppelganger
Новичок
+6
-4
+++III+++ пишет:
-Сынок, тебе пора нырнуть поглубже и принять царство!
-Да ну его, па, какой я царь?
-Тогда царём станет твой брат!
-Что???!!!! Бориску на царство? Это я- царь!
-Нет я!
-Нет я! У меня трезубец трезубее твоего!
-А это мы сейчас проверим, выходи биться башкой о скалы!

Переодически выбегают пластмассовые солдатики и муравей с глазами-лазерами.
И так 2 часа.

Не смешите мои подковы (с)

ну так а что ты хотел), это же сказка, в основном для детей, здесь рассчёт не на сюжет а на графику и пафос))) Этот фильм так , отключить мозг и просто посмотреть на красивые спецэффекты)
DUSTIK
Новичок
+7
-2
Я верность собственной невесте храню в сухом прохладном мест
В торрентах от KOSHARA присутствует лоховская реклама. :smile12:
FoxyDi
Новичок
+7
-12
Это сказка очень красивая, наверное это один из самых красочных фильмов DC. Мне понравился фильм, получила удовольствие от просмотра. Рекомендую смотреть только в хорошем качестве и на большом экране.
Spawn62
Мастер
+415
-641
966
Время самый ценный ресурс на земле и его стоит беречь!
Смотрел в кинотеатре в IMAX 3D и получал удовольствие!:smile19: :smile8: :smile3: :smile21:
Cейчас на форуме: ZOMBIFAN, Дмитрий Я, sania.mamaeff2018, Samara Morgan, bastik, Виктор Валентинович, mrVito77, Большой любитель кино, Kahanti, Баба Яга, Nika Marr, vorenbaumVladimir, medentzov92, billy-berda, duim2011, Viktor Lisovskyy, FoxyDi, vitaly13, 297130294, navodri, laikusik, Евгений и Елена Максимовы, kunox777, Diagnost--->, Urka, nowoden, Impact, _20 ,
всего пользователей: 30 , из них скрытых: 2 и гости: 18589589
Максимум за сегодня: 30. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011